Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Ветковский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости республики
17 июля 2019

Республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту пройдут в Минске

С 18 по 20 июля в Университете гражданской защиты МЧС и Центральном детском парке имени Максима Горького пройдут республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные Дню пожарной службы Беларуси. Об этом БЕЛТА сообщили в МЧС.

В соревнованиях примут участие спортсмены из восьми команд, представляющие областные и Минское городское управления МЧС, команду Университета гражданской защиты.

18 и 19 июля соревнования пройдут в Университете гражданской защиты. В первый день спортсмены выявят лучших в подъеме по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни. Во второй - поборются за право называться лучшим в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. Затем состоится пожарная эстафета 4х100 м.

20 июля, в день официальных торжеств, посвященных Дню пожарной службы Беларуси, соревнования перенесутся в Центральный детский парк имени Максима Горького, где на поле для хоккея на траве пройдет боевое развертывание.

Для тех, у кого нет возможности поддержать любимую команду лично, будет организована прямая трансляция. Посмотреть ее можно на трех платформах Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта - YouTube-канале, группе в "ВКонтакте" и официальной странице федерации на сайте МЧС.

Новости Беларуси (БЕЛТА)