Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Ветковский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
19 июля 2019

Приглашаем принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Молодые жители Ветковского района в возрасте от 14 до 35 лет приглашаются к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», объявленном Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Творческое соревнование проводится в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Представленные работы должны способствовать антикоррупционному просвещению населения, укреплению доверия к органам государственной власти, прокуратуры, формированию позитивного отношения к их деятельности.

Конкурс проводится в два этапа: прием работ — с 1 июня по 1 октября 2019 года; голосование национальных конкурсных комиссий по отбору лучших работ — с 1 октября по 30 октября 2019 года.

Победители и призеры будут награждены почетными призами на торжественном мероприятии, приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией, которое пройдет в Москве.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.anticorruption.life.