• Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • НовостройкиНовостройки
Главная -  Власть -  Районный Совет депутатов

Районный Совет депутатов

Ветковский районный Совет депутатов расположен по адресу: г.Ветка, Красная площадь, 7. 


Председатель Ветковского районного Совета депутатов – Масейков Виктор Иванович, тел. 4 30 64 

Личный прием граждан и представителей юридических лиц проводится каждую третью среду месяца с 8.00 до 14.00 по адресу: г.Ветка, Красная площадь, 7, кабинет председателя районного Совета депутатов, предварительная запись на прием осуществляется по телефону 4 30 17.

Заместитель председателя Ветковского  районного Совета депутатов - Чеваньков Евгений Иванович.  

Главный специалист Ветковского районного Совета депутатов – Пикус Инна Геннадьевна, тел. 4 30 17

 

Структура Ветковского районного Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Президиум Ветковского районного Совета депутатов

Председатель Ветковского районного Совета депутатов - Масейков Виктор Иванович,  депутат от Шерстинского избирательного округа №3
Заместитель председателя Ветковского районного Совета депутатов - Чеваньков Евгений Иванович, депутат от Молодёжного  избирательного округа №10

Члены президиума:

 

председатель комиссии мандатной и по вопросам местного самоуправления

- Кончиц Сергей Петрович, депутат от Первомайского избирательного округа № 19;

председатель комиссии по экономике, бюджету и коммунальной собственности

- Буракова Наталья Михайловна, депутат от Столбунского избирательного округа № 28;

председатель комиссии по социальным и правовым вопросам

- Помозова Татьяна Александровна, депутат от Пролетарского избирательного округа № 17;

Председатель комиссии по экологии, благоустройству и развитию населенных пунктов

- Зиневич Владимир Александрович, депутат от Великонемковского избирательного округа № 25;

Председатель комиссии по аграрным вопросам

 

- Тихоновский Антон Геннадьевич, депутат от Перелевского избирательного округа № 26.

 

 

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 28 СОЗЫВА 

1. Мандатная и по вопросам местного самоуправления

Кончиц Сергей Петрович, председатель комиссии

Босай Галина Петровна,

Бураков Леонид Мхайлович,

Кравченко Ирина Васильевна,

Савостов Михаил Петрович, 

Шапоров Владимир Васильевич

 

2.Комиссия по экономике, бюджету и коммунальной собственности

Буракова Наталья Михайловна, председатель комиссии

Докторов Юрий Игоревич,

Исакова Жанна Ивановна,

Корнейчук Наталья Владимировна,

Юрченко Николай Николаевич

 

3. Комиссия по социальным и правовым вопросам

Помозова Татьяна Александровна, председатель комиссии

Желтоногин Виталий Николаевич,

Коробейников Александр Юрьевич,

Николаенко Виктория Викторовна,

Перепелюк Сергей Николаевич,

Тетеря Сергей Владимирович,

 

4. Комиссия по экологии, благоустройству и развитию населенных пунктов

Зиневич Владимир Александрович, председатель комиссии

Айвазбалян Оганнес Арутюнович,

Белов Владимир Сергеевич,

Летецкий Николай Николаевич,

Череухин Владимир Николаевич,

 

5. Комиссия по аграрным вопросам

Тихоновский Антон Геннадьевич, председатель комиссии

Брель Александр Константинович,

Драгунова Елена Алексеевна,

Жолудев Валерий Николаевич,

Зубарев Анатолий Степанович,

Ксензов Леонид Евгеньевич

 

СПИСОК
депутатов Ветковского районного Совета депутатов 28 созыва

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Избирательный округ

1.

Шапоров Владимир Васильевич

- Даниловичский № 1

2.

Ксензов Леонид Евгеньевич

- Приснянский №2

3.

Масейков Виктор Иванович

- Шерстинский  № 3  

4.

Савостов Михаил Петрович

- Радужский № 4 

5.

Зубарев Анатолий Степанович

- Золоторожский № 5

6.

Череухин Владимир Николаевич

- Старосельский № 6    

7.

Жолудев Валерий Николаевич

- Поляновский № 7 

8.

Брель Александр Константинович

- Хальчанский № 8

9.

Коробейников Александр Юрьевич

- Шубинский № 9

10.

Чеваньков Евгений Иванович

- Молодежный № 10 

11.

Айвазбалян Оганнес Арутюнович

- Хуторянский № 11 

12.

Кравченко Ирина Васильевна

- Ветковский № 12  

13.

Исакова Жанна Ивановна

- Центральный  № 13   

14.

Николаенко Виктория Викторовна

- Юбилейный № 14 

15.

Перепелюк Сергей Николаевич

- Октябрьский № 15

16.

Докторов Юрий Игоревич

- Южный № 16  

17.

Помозова Татьяна Александровна

- Пролетарский № 17 

18.

Драгунова Елена Алексеевна

- Комсомольский № 18 

19.

Кончиц Сергей Петрович

- Первомайский № 19 

20.

Тетеря Сергей Владимирович

- Городской № 20      

21.

Летецкий Николай Николаевич

- Интернациональный № 21 

22.

Желтоногин Виталий Николаевич

- Советский № 22  

23.

Белов Владимир Сергеевич

- Беседской № 23 

24.

Юрченко Николай Николаевич

- Светиловичский № 24

25.

Зиневич Владимир Александрович

- Великонемковский № 25

26.

Тихоновский Антон Геннадьевич

- Перелевский № 26

27.

Бураков Леонид Михайлович

- Малонемковский № 27  

28.

Буракова Наталья Михайловна

- Столбунский № 28

29.

Корнейчук Наталья Владимировна

- Неглюбский № 29     

30.

Босай Галина Петровна

- Яновский № 30 

 

График приема избирателей депутатами Ветковского районного Совета депутатов 28 созыва на 2018 год

Избирательные округа Ветковского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва и их границы