• Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • НовостройкиНовостройки
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
Главная -  Власть -  Сельсоветы -  График проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» сельскими исполнительными комитетами

График проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» сельскими исполнительными комитетами

Г Р А Ф И К
проведения еженедельных (по субботам) с 9.00 до 12.00 часов
«прямых телефонных линий»  председателями, управляющими делами 
сельских исполнительных комитетов
на 2017 год


№ п/п

Сельский исполнительный комитет

Фамилия,
имя, отчество
должность

Дни проведения 
«прямых телефонных линий», контактный телефон

1

Великонемковский

Сонич Владимир Игнатьевич, председатель сельисполкома

Первая, третья, пятая суббота 
3 85 17

Шляхтицева Ира Михайловна, управляющий делами сельисполкома

Вторая, четвертая суббота
3 85 25

2

Даниловичский

Шапоров Владимир Васильевич, председатель сельисполкома

Первая, третья, пятая суббота 
3 64 38

Гореликова Людмила Семеновна, управляющий делами сельисполкома

Вторая, четвертая суббота
3 64 38

3

Малонемковский

Привалова Алина Матвеевна,
председатель сельисполкома

Первая, третья, пятая суббота 
3 67 10

Пахунова Людмила Михайловна, управляющий делами сельисполкома

Вторая, четвертая суббота
3 67 10

4

Неглюбский

Кулага Григорий Иванович,
председатель сельисполкома

Первая, третья, пятая суббота 
3 57 30

Суглоб Жанна Михайловна, управляющий делами сельисполкома

Вторая, четвертая суббота
3 57 31

5

Приснянский

Ксензов Леонид Евгеньевич, председатель сельисполкома

Первая, третья, пятая суббота 
3 51 80

Мельникова Наталья Викторовна, управляющий делами сельисполкома

Вторая, четвертая суббота
3 55 66

6

Радужский

Шапоров Иван Васильевич, и.о.председателя сельисполкома

Первая, третья, пятая суббота 
3 43 99

Ковалева Наталья Александровна, управляющий делами сельисполкома

Вторая, четвертая суббота
3 43 22

7

Светиловичский

 Азарченко Олег Иванович, и.о.председателя сельисполкома

Первая, третья, пятая суббота 
3 92 83

Киреева Светлана Григорьевна, управляющий делами сельисполкома

Вторая, четвертая суббота
3 92 80

8

Столбунский

Ващенко Владимир Иванович, и.о.председателя сельисполкома

Вторая, четвертая суббота 
3 83 43

Белодедова Екатерина Михайловна, управляющий делами сельисполкома

Первая, третья, пятая суббота
3 83 25

9

Хальчанский

Жолудев Валерий Николаевич,   председатель сельисполкома

Первая, третья, пятая суббота 
 4 05 00

Курилович Нина Федоровна, управляющий делами сельисполкома

Вторая, четвертая суббота
3 75 53

10

Шерстинский

Тимохова Светлана Ивановна,
председатель сельисполкома

Первая, третья, пятая суббота 
3 71 25

Ксензова Светлана Леонидовна, управляющий делами сельисполкома

Вторая, четвертая суббота
3 71 25

11

Яновский

Потапенко Александр Васильевич, председатель сельисполкома

Первая, третья, пятая суббота 
3 48 16

Николаева Вероника Борисовна,
управляющий делами сельисполкома

Вторая, четвертая суббота
3 48 16

 

В графике возможны изменения. В случае отсутствия должностного лица прием граждан проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности.